Subasta 0047M, Lote # 565
Mesa de centro. Siglo XX. Diseño de tronco de árbol. Elaborado en madera tallada y laqueada con estructura de metal. Cubierta irregular y soportes tubulares circulares. Detalles de conservación. 47 x 139 x 141 cm Estimado $4,500-8,000